среда, 20 февраля 2013 г.

"Моя любовь" итоги

Девули - красотули, всем доброго времени суток! Вы уже наверняка ожидаете результатов милого конкурса про любовные истории, который проходил здесь? А может вас интересует, ну что же приз то такой, который обещан в дополнение к любой сердечной форме? На первый вопрос ответ нам даст мистер Рэндом - как и договаривались! А вот на второй... Приоткрываем завесу тайны.

Как видите - это новая рамочка от нашей арт-студии "ПроСвет". Мы решили, что она, как нельзя кстати, подойдет для этого проекта. В этот раз участвовало 4 человека. От того что количество участников невелико - скучнее истории не стали, скорее наоборот. Согласитесь - каждая история уникальна! Особенно когда они ТАК написаны! Признаться - слезы наворачивались читая каждую историю! Трогательно, нежно, мило! Самое главное - у всех еще все впереди!  Перед всеми девушками - участницами распахнулись двери в жизнь! Еще раз - огромное спасибо за то, что поделились своим счастьем с нами!
Мистер Рэндом назвал победителя - это Вера!

Поздравляем Веру!!! Живите дружно и счастливо!

5 комментариев:

  1. Верочка, поздравляю!
    спасибо за конкурс, всегда приятно вспоминать теплые и трогательные моменты)

    ОтветитьУдалить
  2. А почему такой формочки нет в магазине?????? ооооочень хочется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что понравилась рамочка! Хотелось сделать приятный сюрприз победителю, так что это как анонс, она, как и еще несколько новинок, официально в магазине появятся в конце недели. Мы обязательно оповестим об этом!

      Удалить
  3. Спасибо огромное!:))) С кем мне нужно связаться? Простите, что долго не выходила на связь, мы всей семьёй болели:(

    ОтветитьУдалить