понедельник, 2 сентября 2013 г.

Эскиз №6

Доброго времени суток, наши дорогие и горячо любимые читатели! Как вы отдохнули? Мы - хорошо, у нас море идей, сил на их воплощение, новинок в нашей студии, о которых, мы обязательно вам все расскажем! Мы не будем сожалеть о том, что лето закончилось, ведь начинается любимая пора великого русского поэта, Александра Сергеевича Пушкина - осень. Дети идут в школу, первоклашки находятся в преддверии чуда, старшие "бывалые" ученики, соскучились по своим друзьям, взрослые, наконец, могут забыть о суетливых летних днях и, проводить вечера за любимыми видами хобби. Начинается пора самосовершенствования! 
Предлагаем вам наше новое задание по эскизу! Он универсален и мы надеемся, что поможем вам в создании своего шедевра. Сезон открыт!

Лена (Tally)

"Нас пригласили на свадьбу. Событие очень волнительное, не только для молодых, но и для гостей. Эскиз очень помог мне в короткий срок создать нежную открытку, которая всю жизнь будет напоминать новой семье об их великолепном празднике!"
 

Настасья

"Мне хотелось получить ощущение нежности в итоге, поэтому в основе открытки ткань, декор: кружево, польский чипборд, высечки Kaisercraft и немного полубусин, нежно-зеленой кальки. "Уверенно иди в направлении своей мечты..."




"Этой открыткой я решила открыть сезон подготовки к Новому году), а то непорядок - на дворе конец августа, а у меня ни одной новогодней открытулины) Исправилась!"






"Открытка в подарок  для девушки - романтичной и мечтательной, и не важно сколько ей лет 18, 30 или 50! Мы молоды пока не разучились мечтать!
Для меня мечты ассоциируются  с бабочками - что-то невесомое, неуловимое и невероятно красивое,  поэтому именно они присели на мою открытку."


"Открыточка для девушки,которая обожает босоножки, туфельки. Использовала в работе: бумагу BoBunny, х\б кружево, вырезка, братс, сетка, шнур и не много акриловой краски."


"У меня свадебная открытка. Распечатала парочку на принтере, украсила платье лентой и бусинами, также добавила вырубку, цветочки и кружево. Идея с платьем взята отсюда."


Светлана (Wife of Drakula)

"Открытка для сестры - любительницы природы. Совы - одни из самых удивительных птиц, живущих в этом мире, наблюдение за ними - завораживает. Хотелось выдержать лесную тематику и, надеюсь, мне в этом помог новый чипборд от нашей студии."



Приз - сертификат на сумму 300 рублей в нашей арт-студии "ПроСвет"



Ждём ваших работ до 1 октября! 
Во избежание недоразумений, пожалуйста, прочтите наши простые правила!

Кратко напомним обязательные условия:

  1. Работа должна быть новой, выполненной после объявления конкурса
  2. Размещение баннера задания в посте с конкурсной работой
  3. Обязательная ссылка на спонсора,  интернет - магазин Арт-студия "ПроСвет"
Результаты конкурса вы можете наблюдать здесь

5 комментариев:

  1. Девочки, очень красивый скетч! А страничку можно по нему сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эскиз универсален, можете сделать страничку.

      Удалить
  2. девочки, у вас как всегда отличный скетч и суперские работы))

    зы. я вам письмо отправляла, но ответа не дождалась. может, не получили?:\

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый скетч! Он вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за такой летний яркий скетч в осеннюю дождливую погодку!!!!

    ОтветитьУдалить