вторник, 2 апреля 2013 г.

Открыточное задание по эскизу №3

Доброго времени суток, наши любимые читатели! Поздравляем всех с 1 апреля, с днём смеха!!! Наконец, весна действительно наступила, на улицах уже так тепло, всё тает. А мы порадуем вас новым задание по эскизу!


Сегодня у нас в гостях Ирина М, победительница предыдущего задания, работы которой отметили все мастера. Ириночка, забирайте заслуженный банер и спасибо за чудесные работы!


И вот на такую нежнейшую открытку её вдохновил наш эскиз. К слову, Ирина использовала рамочку, сделанную при помощи наших форм. Спасибо за такое внимание, нам очень приятно!


А теперь посмотрим как постарались наши мастера.

Анна Andrianna 
С открыточкой для своей доченьки на двухлетие. Поздравляем!!!
"А нам уже 2 года стукнуло!)))
Захотелось так запечатлеть на память это событие, когда дочурка подрастёт думаю ей будет приятно.
Очень кстати подошла бумага из Graphic 45 - Place in Time  за май месяц, именно картинка задала  настроение. Рамка от арт-студии "ПроСвет"))), просто затонировала её немного, вырубка из бумаги Прима и дырокольные цветы из веллума, цветы из ткани и бумаги и жемчужные половинки".


Наташа inata
с очень дущевной работой:
"Открытку сделала для маминой подруги - с детства испытываю к ней самые теплые чувства, наверное, поэтому она получилась такой светлой и радостной)) Для создания открытки использовала бумагу Prima, распечатку картинки, готовые цветочки, листочки, бусинки, декоративную иглу, бумажный скотч, кружево из бабушкиного сундука. Бабочка - чипборд, закракелюренный белым цветом и украшенный жидким жемчугом. Рамка сделана из нескольких ниток рафии, скрепленных степлером и украшенных цветами (они несут двойную функцию - крепление и украшательство). В уголки открытки и на рамку "посадила" полужемчужинки) Надпись - штампинг горячим эмбоссингом".



Лена Tally 
Сделала яркую позитивную работу, которая так и манит в лето... кататься по лугам с ромашками на велосипеде!
  В работе использованы материалы нашего магазина. Бумага ScrapBerry`s, и Echo park paper
Цветы гортензии , строчку сделала гелевой черной ручкой, велосипед- чипборд BoBunny, основа открытки - кардсток ярко желтого цвета.



Анна
Из нашей команды, пожалуй, никто так не умеет обращаться с Графикой как Аня!  Вот что могут сделать волшебные Анины ручки + самодостаточная бумага Grafic 45+ особенное видение эскиза!


Леночка Artistka 
Кусочек весеннего солнышка и теплоты от Леночки. Правда создается ощущение, что легкий теплый ветерок играет с детской вертушкой? А видится ли вам зелень молодой листвы?! 




Иришка Полинес
Пожалуй, не найдется равнодушного к стилю шебби, такому нежному и романтичному! Наша Ирина настоящий мастер своего дела! Зефирная открытка с самодельным цветком, со множеством деталек и, при этом, с ярким цветочным принтом!





Katya-Music
А Катя решила поделиться с нами не одной, а двумя открыточками:
"Новый эскиз вдохновил меня на две работы: нежный свадебный конверт и яркую фиолетово-зелёную весеннюю открытку. В обеих работах использовала пластиковые рамочки, сделанные Арт-пластом из молдов, купленных в Арт-студии "ПроСвет". В свадебном конверте использовала вырубку - бабочку, дырокольное кружево и самодельный цветок, типа сирени + розочки, белое кружево и ленточку, чтобы конвертик завязывался.
Яркую открытку делала из индийской бумаги ручной работы (так было написано на упаковке)))) с тиснением и Графики 45. Так мне полюбились эти картиночки и вообще весь набор бумаги "Place in time". Украсила цветочной композицией)))"

Приз - сертификат на сумму 300 рублей в нашей арт-студии "ПроСвет"


Ждём ваших работ до 1 мая! Добавляйте свою работу в линки и не забывайте размещать баннер задания и ссылку на интернет-магазин арт-студия "ПроСвет"

P.S.: О том, кто же выиграл этот конкурс, узнать можете здесь.

8 комментариев:

  1. Очень красивые работы а скетч замечательный:)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за вдохновение и за скетч!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, и Вам спасибо за вдохновение! Банер забрала:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, скетч замечательный, работы ДК ооочень вдохновляют! Я селала работу по заданию, но мой комптютер не видет линки для регистрации( Может примете мою работу по комментарию? Вот пост http://dvazhdy-scrap.blogspot.ru/2013/04/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, конечно! я тебя добавила, будешь 19!

    ОтветитьУдалить
  6. роботи потрясающие!и скетч очень пригодился.а обгортки для альбомов по нем принимаете?

    ОтветитьУдалить