воскресенье, 21 июля 2013 г.

Подводим итоги! Эскиз №4 и "День города"

Добрый вечер, друзья и читатели! Сегодня будет очень сложный пост, который мы откладывали до последнего, но, как ни крути, итоги подводить надо. Начнем с плохих новостей. Итоги по эскизу №4.

Вы знаете, очень обидно за девочек-мастеров, которые стараются каждый месяц для вашего вдохновения, а также, не менее обидно, за девочек, пришедших к нам в гости с изумительными работами! Одна работа из трех конкурсных НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАДАНИЮ! Я не понимаю, что именно произошло, ведь эскиз был прост! А, может,  он был излишне прост? Всего приняло участие 32 работы. Из них лишь половина была сделана по условиям, еще несколько работ мы просто "притянули за уши". Каким образом мы проверяли соответствие эскизу? Метод от обратного - смотрим на работу и рисуем эскиз, выявляем явное несоответствие! Приятно, что наши работы и, собственно, сам эскиз, вдохновляют на красивые работы, но для участия в конкурсе необходимо соответствие! В общем, мы приняли сложное решение, но это наше право: приглашать на следующее задание мы из этого конкурса никого не будем. Победителя разыграли среди принятых 24 работ.

Выбор мистера Рэндома

Это Dasha с нежным блокнотиком для педиатра! Приятно, что работа соответствует заданию!

Дарья, мы Вас поздравляем и вручаем сертификат на сумму 300 рублей от нашей арт-студии "ПроСвет".

Все! С плохими новостями закончим!

Подведем итоги по заданию День города!

Очень доброе и душевное задание, прекрасные работы мастеров, пронизанные любовью к своим городам, несомненно, не могло оставить равнодушным! Специфичное задание, в котором, как мы и думали, примут участие только избранные! 6 замечательных работ! Одна душевнее другой!     Марина Колодина создала целую серию открыток и за это она получает купончик на сумму 300 рублей!


 Поздравляем! 
А самой душевной и при этом креативной, мы назовем работу Татьяны Ковалевой "Привет из Ярославля!" 

Спасибо, девочки, за любовь к вашим родным местам! Постучите на почту за призами Selyna1985(собачка)me.com

Самая хорошая (для нас) новость - наш блог и магазин арт-студия "ПроСвет" с 1 по 31 августа уходят в долгожданный отпуск! Новых заданий не будет, выйдут только информативные посты и итоги эскиза №5. В магазине, по такому случаю,  до 31 июля включительно - скидка на всю бумагу по-листно 25%. И конечно же опять не забываем про нашу систему скидок. Все скидки суммируются. А так же загляните в раздел РАСПРОДАЖА, там старенькие, но всеми любимые наборы бумаги от компании ММЕ по сниженным ценам.
Ждем вас! Удачных покупок!

4 комментария: