воскресенье, 2 июня 2013 г.

Эскиз №4

Доброе время суток! 
Вот и подошло к завершению наше последнее задание, а вместе с ним и закончилась красавица-Весна. Не будем грустить, ведь началось любимое время всех ребятишек - лето! Прошел чудесный праздник - международный день детей. Мы, надеемся, что никто не остался дома и все дружно вышли гулять со своими детками, накатались на каруселях, "нарисовались" мелками на асфальте и просто, были чуть ближе к своему самому родному человечку! Эх, детство, как же оно мимолетно...


Не будем грустить, ведь в каждом возрасте свое очарование! Давайте лучше посмотрим на наш чудесный эскиз и очень красивые работы любимых мастеров, к которым, сегодня присоединились еще два последних победителя - Даша и Настя.






А вот и их работы:

Дарья
Просто необыкновенная, по своей красоте! А фото какое!!! Так и хочется сразу творить, правда?


Анастасия
 Открыточка на день рождения одной замечательной девушке. На днях ей исполнилось 25 лет. Использовала бумагу ММЕ, штамп рукописный текст от Тима Хольца, клтка и надпись Питеского СК. Клетку запекла чёной пудро для эмбосинга от "Скрапберрис".





Правда красивые? Молодцы, девочки! А что работы наших мастеров? Как всегда - на высоте!

Наташа inata

"У меня по этому чудному скетчу сложилась открытка на ДР сыну подруги) Ему первого июня исполнится 4 года, но он очень нежное создание, поэтому подойдет и такая няшная открыточка с кексиком. Правда, я скетч повернула на 90 градусов"



Материалы: американский хлопок, наполнитель для пэчворка, картинка распечатанная на принтере, бумага October Afternoon, швейные строчки, пуговка, брадс, фишка, ленты American Crafrts.



Именно этот скетч мне был нужен для обложки нового миника! Все знакомые маленькие  девочки без ума от лошадок, пони и единорогов, вот и меня вдохновили  помечтать)))



Екатерина Katya-Music

У меня получилась мини-открыточка 9х12 см. По материалам: Бумага Прима, рамочка от Webster's pages, полубусины. Ромашку взяла готовую, вытащила неприглядную серединку и украсила тычинками и брадс.


Ждем с нетерпением ваши работы!

P.S.: О том же, кто выиграл, вы можете узнать здесь.

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. красивый скетч, красивые работы
    у Дарьи - просто чудо чудное

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы ДК! И скетч здоровский! Обязательно поучаствую))) спасибо за вдохновение!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Фуф! Успела!!! Спасибо за скетч! Творила в последний день))

    ОтветитьУдалить